Joyetech Exceed Grip - POD-система, получившая как картриджи, так и сменные испарители, аккумулятор большой емкости, защиту от “пустого бака” и большущий резервуар.
Несмотря на свои миниатюрные габариты, Joyetech Exceed Grip скрывает совсем не маленькую батарейку на 1000 mAh, тогда как средним значением для этого сегмента является объем в 450 mAh. Индикацией заряда служит светодиод: белый при зарядке >20 %, красный при <20 %, а заряжается Exceed Grip через традиционный microUSB. Для запуска предусмотрена относительно большая кнопка.
На борту расположилась небольшая плата, которая не только способна работать с разными испарителями, выдавая мощность до 20 ватт, но еще и обладает своеобразным термоконтролем – при перегреве спирали, например в момент нехватки жидкости, Exceed Grip отключит ток. Эта опция функционирует полностью автоматически, но только с испарителями EX-M и картриджем на сетке.
Joyetech EXCEED Grip работает с картриджами “Pod Cartridge”, в которых нагревательный элемент встроен и имеет форму сетки и керамическим фитиль, что очень хорошо для вкусопередачи и срока службы. Картридж заправляемый, с отверстием на заглушке, вмещает целых 3,5 мл и заменяется по мере износа целиком, вместе с баком. Но в комплекте есть и резервуар для работы со сменными испарителями EX-M Mesh Coil, которые также выполнены на сетке и специальной перфорированной вате, в качестве фитиля. Этот резервуар даст уже 4.5 мл.
Основные характеристики Joyetech Exceed Grip:
- Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
- Размеры: 74 х 40 х 21мм
- Материал корпуса: пластик +металл
- Питание: встроенный 1000мАч
- Емкость картриджа: 3.5 / 4.5мл
- Сопротивление испарителя: 0.8 / 0.4Ω
- Выходная мощность: до 20Вт
- Режим работы: POWER
Комплектация:
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!